Размер шрифта A A A

Цветовая схема A A

График приема граждан

Скачать график приема граждан


п/п

Ф.И.О.
депутата

Изб. округ

Место приема

Часы приема

1.

Гурский Евгений Владимирович

№ 1

ул. Комсомольская, 61

15.00-17.00 час.
среда

2.

Борисенко Дмитрий Анатольевич

№ 2

Ул. Северная, 9,
МБОУ СОШ № 2

15.00-17.00 час
среда

3.

Рябчёнок Александр

Михайлович

№ 3

ул. Шикунова,1

каб.2-05

09.00-12.00 час.
понедельник-четверг

4.

Федоренко Сергей

Васильевич

№ 4

ул. Шикунова,1,
каб.2-05

11.00-13.00 час.
среда

5.

Медведев Александр Валерьевич

№ 5

ул. Элеваторная, 10, база «Медведь»

10.00-12.00 час.
понедельник

6.

Пестерева Наталья Григорьевна

№ 6

ул. Куйбышева, 43,
МБОУ СОШ № 3

13.00-15.00 час.
вторник

7.

Тимофеев Павел Сергеевич

№ 7

ул. Кирова, 147.

15.00-17.00 час.
четверг

8.

Тимофеев Сергей

Павлович

№ 8

ул. Кирова, 147.

15.00-17.00 час.
пятница

9.

Даниленко Марина

Владимировна

№ 9

ул. Школьная, 58«Б».

9.00-11.00 час.
среда

10.

Савченко Ольга Ивановна

№ 10

ул. 40 лет Октября, 15 «А»

10.00-12.00 час.
понедельник

11.

Иванова Мария Анатольевна

Общетер.

округ

ул. Шикунова,1,
каб.2-05

13.00-15.00 час.
четверг

12.

Бальчонок Александр Борисович

- “ -

ул. Богашова, 10.

16.00-18.00 час.
понедельник-четверг

13.

Дмитриев Михаил

Александрович

- “ -

ул. Кирова, 147.

14.00-16.00 час.
среда

14.

Дементьев Василий Витальевич

- “ -

ул. Шикунова, 1,
каб. 2-05

15.00-17.00 час.
среда

15.

Запольский Константин Владимирович

- “ -

ул. Шикунова,1,
каб.2-05

14.00-16.00 час.
четверг

16.

Бысов Николай Геннадьевич

- “ -

ул.1-я Зарельсовая, 48

13.00-15.00 час.
среда

17.

Абрамчик Александр

Яковлевич

- “ -

ул. Комсомольская, 59

13.00-15.00 час.
четверг

18.

Суворов Вячеслав Эдуардович

- “ -

ул. Шикунова,1,
каб.2-05

14.00-16.00 час.
четверг

19.

Урсаленко Павел Юрьевич

- “ -

ул. Советская, 143 «А»

11.00-13.00 час.
понедельник

20.

Рубан Иван

Федорович

- “ -

ул. Шикунова,1
каб. 2-05

10.00-12.00 час.
понедельник