Размер шрифта A A A

Цветовая схема A A

Мероприятия, проводимые в каникулярное время

С 02 по 08 января 2019 года

Форма мероприятия название

Дата,время, место проведения

Аудитория

Ответственный

1

Мастерская Деда Мороза (проведение мастер-классов, мультпоказы)

Музей

02.01,

с 11.00 часов до 13.00 часов

Жители города

Вершинина Т.А.

2

Громкие чтения «В гостях у сказки»

Центральная детская библиотека

02.01,

с11.00 часов до13.00 часов

Жители города

Таначёва И.Н

3

Интеллектуальная игра «Где логика?»

Библиотека-филиал №1

02.01,

13.00 часов

Жители города

Радзиевская Н.А.

4

Мастер класс «Снежная сказка»

Центральная детская библиотека

03.01,

с 11.00 часов до 13.00 часов

Жители города

Шишкова Н.Б

5

Мульткруиз «Подарок под новогоднюю елку» с показом мультипликационных фильмов

Библиотека-филиал №1

03.01,

13.00 часов

Жители города

Гулькова В.Л.

6

Мультпоказы, обзорные экскурсии, интерактивный пол

Музей

03.01,

с 11.00 часов до 13.00 часов

Жители города

Глушакова Л.А.

7

Лекция «Честь имею!» (85-летию В. Ланового) (народный университет)

Центральная библиотека

04.01,

13.00 часов

Жители города

Медведева В.Н

8

Мини – театр «Театр Карабаса-Барабаса»

Центральная детская библиотека

04.01,

с 11.00 часов до 13.00 часов

Жители города

Ливенцева С.Н

9

Турнир настольных игр «Игромания»

Библиотека-филиал №1

04.01,

13.00 часов

Жители города

Шкрадова Н.П.

10

Мультпоказы,  обзорные экскурсии, интерактивный пол

Музей

04.01,

с 11.00 часов до 13.00 часов

Жители города

Г.М. Чикунова

11

Игровая программа «Нереально реальная сказка»

КДЦ «Зодиак»

04.01,

10.00 часов

Дети сотрудников Сервисного локомотивного депо

Емельянова Ю.А..

12

Игровая программа «Нереально реальная сказка»

КДЦ «Зодиак»

04.01,

12.00 часов

Дети сотрудников Сервисного локомотивного депо

Емельянова Ю.А..

13

Игровая программа «Нереально реальная сказка»

КДЦ «Зодиак»

04.01,

14.00 часов

Дети сотрудников Сервисного локомотивного депо

Емельянова Ю.А..

14

спортивная молодежная эстафета "Беги за мной!"

Городской каток

04.01,

15.00 часов

Жители города

Роговая Е.А.

15

Игровая программа «Нереально реальная сказка»

КДЦ «Зодиак»

05.01,

10.00 часов

Дети сотрудников Сервисного локомотивного депо

Емельянова Ю.А..

16

Игровая программа «Нереально реальная сказка»

КДЦ «Зодиак»

05.01,

10.00 часов

Дети сотрудников Сервисного локомотивного депо

Емельянова Ю.А..

17

Игровая программа «Нереально реальная сказка»

КДЦ «Зодиак»

05.01,

12.00 часов

Дети сотрудников Сервисного локомотивного депо

Емельянова Ю.А..

18

Игровая программа «Нереально реальная сказка»

КДЦ «Зодиак»

05.01,

14.00 часов

Дети сотрудников Сервисного локомотивного депо

Емельянова Ю.А..

19

Творческий урок «Зимние фантазии»

Библиотека-филиал №2

05.01,

12.00 часов

Жители города

Богданова А.А.

 

20

Киномероприятие «Чудеса в новый год» с показом фильма «Три орешка для Золушки»

Библиотека-филиал №1

05.01,

13.00 часов

Жители города

Халченко Н.А.

21

Сказочная викторина «В некотором царстве…»

Центральная детская библиотека

05.01,

с 11.00 часов до 13.00 часов

Жители города

Доновская В.Н.

22

Рождественские игры по мини-футболу

СШ

05.01

Учащиеся СШ

Манернов В.Б.

23

Игровая программа «Рождественские потешки»

КДЦ «Зодиак»

06.01,

13.00 часов

Жители города

Усманова Т.Н.

24

Спортивно- развлекательная программа «Ледяное торжество на  Святое  Рождество»

Городской каток

07.01,

13.00 часов

Жители города

Закачура Т.А.

25

Лыжный поход на заимку Гремячка. Клуб «Турист»

СШ

07.01

Участники 

клуба «Турист»

Манернов В.Б.

26

Литературно-музыкальная встреча «Рождественские чудеса»

Библиотека-филиал №2

08.01,

12.00 часов

Жители города

Нестеренко Т.А.